На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

1 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Я ещё кстати читала о том, что он всегда следит за тем чтобы витамина D в рационе хватало. Я таким похвастаться не мо...Основные принципы...
  • Светлана Т
    сам ты неучь..видно же,что  буква прпущена,а не ошибка🤦‍♀️тебе надо было не автАр тогда писать,а атАр😂😂вот у тебя ...Головная боль — к...
  • alex s
    АвтАр " не кода" а когда - неучГоловная боль — к...

Диетические первые блюда: рецепты супов для похудения. Суп для похудения

Диетические первые блюда: рецепты супов для похудения. Суп для похудения
Каких только способов не существует для того, чтобы стать стройной и приобрести идеальную фигуру. Особой популярностью пользуются супы для похудения, которые сжигают жир, рецепты, отзывы и результаты смотрите в статье. Блюда содержат полезные овощи, помогающие в борьбе с лишним весом.

Диету необходимо соблюдать очень строго, на протяжении дня разрешено употреблять только приготовленный суп, и пить не менее 2 литров воды.

Жиросжигающие супы обладают большим количеством витаминов, питательных элементов. Соблюдать диету достаточно просто. Придерживаясь такому питанию чувство голода не ощущается, самочувствие отличное, настроение приподнятое.

Составляющие супа

Многие специалисты твердят о том, что такие блюда являются очень эффективными в борьбе с лишним весом. Врачи рекомендуют питаться только здоровой пищей, порция должна быть небольшой, кушать нужно каждые 3 часа.


Рецептов супов для похудения, которые сжигают жир достаточно много. Особенно популярен боннский суп. Чтобы начать суповую диету, необходимо ознакомиться какие же ингредиенты должны входить в состав блюда.

  1. Куриный бульон. Благодаря своей низкой калорийности, бульон улучшает обмен веществ, позволяет не чувствовать голод в течение дня.
  2. Куриное филе. Необходимый ингредиент, который должен содержать суп. Курица богата белком, которая так полезна для организма.
  3. Капуста кольраби. Является диетическим продуктом, содержит витамины и минералы.
  4. Морковь. В своем составе содержит витамины, микроэлементы, которые очищают организм от вредных веществ.
  5. Чеснок. Также является незаменимым компонентом супа для сжигания жира.
  6. Картофель. В суп можно включать данный компонент, но не в больших количествах. Благодаря картофелю не ощущается голод, что позволяет съедать небольшую порцию.
  7. Помидор. Данный компонент содержит витамин А. Сочетая его с другими ингредиентами, можно с легкостью сбалансировать количество поступающих углеводов в организм.
  8. Лук. Удивительный овощ с низкой калорийностью. Расщепляет жиры, помогает очистить организм от вредных веществ.
  9. Зелень. Укроп и петрушка являются важными составляющими супа, позволяют очистить кишечник и улучшают пищеварение.
  10. Базилик. В сочетании с чесноком оказывает жиросжигающее действие, позволяет избавиться от лишней жидкости в организме.
  11. Черный перец. Придает супу потрясающий вкус, улучшает обмен веществ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх