На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

1 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Я ещё кстати читала о том, что он всегда следит за тем чтобы витамина D в рационе хватало. Я таким похвастаться не мо...Основные принципы...
  • Светлана Т
    сам ты неучь..видно же,что  буква прпущена,а не ошибка🤦‍♀️тебе надо было не автАр тогда писать,а атАр😂😂вот у тебя ...Головная боль — к...
  • alex s
    АвтАр " не кода" а когда - неучГоловная боль — к...

Вино и здоровье.

В этом цикле статей об винограде, вине и о их создателях, которые своим действиями спасли жизнь жителей Земли в эпоху тьмы от деградации.
Виноград изабелла
Этому винограду покровительствует посвящённая Анна де Фриз по всей вероятности, из Франции так над виноградом есть фигура женщины в одной руке скрижаль Творца отметка посвящённой, а в другой кубок вина она его создала под действием силы мысли, над виноградом есть надпись название винограда изабелла по всей вероятности так звали её мать, назначение винограда: Дать мир. Это очень важное назначение, которое очищает человека если он будет есть виноград, оздоровляет от генетики до души, восстанавливает связи между клетками, что очень важно, так как без них клетки превращаются в раковые, восстанавливает связи между людьми одной крови и каждый человек будет поддерживать другого Таким образом один за всех все за одного, восстанавливает половую систему, создавая мир между полами, устраняя все противоречия между женщиной и мужчиной.

Картина дня

наверх