На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

1 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Я ещё кстати читала о том, что он всегда следит за тем чтобы витамина D в рационе хватало. Я таким похвастаться не мо...Основные принципы...
  • Светлана Т
    сам ты неучь..видно же,что  буква прпущена,а не ошибка🤦‍♀️тебе надо было не автАр тогда писать,а атАр😂😂вот у тебя ...Головная боль — к...
  • alex s
    АвтАр " не кода" а когда - неучГоловная боль — к...

В Британии призрак попал на камеру видеоняни

В городке Консетт графства Дарем в Великобритании родителей напугал призрак, который они увидели на записи с камеры видеоняни.
На видео отчетливо видна некая прозрачная субстанция над кроваткой с младенцем. Пятно исчезает, как только отец малыша подходит к кроватке.


Молодые родители были шокированы увиденным, после просмотренного отрывка записи, они немедленно забрали кроху из комнаты. По их словам, ранее ни с чем подобным они не сталкивались.

В Британии в разгар вечеринки появился призрак

В сети во всю обсуждают происшествие. Некоторые увидели в сгустке света очертания человеческой фигуре. Скептики считают, что это лишь отблеск фары автомобиля, который проезжал мимо в тот момент. Однако если верить родителям, машин возле дома тогда не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх