На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

1 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Я ещё кстати читала о том, что он всегда следит за тем чтобы витамина D в рационе хватало. Я таким похвастаться не мо...Основные принципы...
  • Светлана Т
    сам ты неучь..видно же,что  буква прпущена,а не ошибка🤦‍♀️тебе надо было не автАр тогда писать,а атАр😂😂вот у тебя ...Головная боль — к...
  • alex s
    АвтАр " не кода" а когда - неучГоловная боль — к...

ЗВЕЗДНЫЕ СТРАННИКИ- СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ, ОРИОНА, СИРИУСА. ОСТАНОВКА- ЗЕМЛЯ. ИНТЕРНЕТ- ПУБЛИКАЦИЯ.

Созвездие ЛЕБЕДЯ.  

Созвездие Лебедя расположением своих самых ярких звезд похоже на летящую птицу,  но также напоминает длинный меч. Это его мог иметь в виду Господь Бог, когда изгнал Адама из рая: " и поставил на востоке у сада Едемского херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни» (Бытие, 3 п.24).  Вокруг созвездия Дракона  обращается полюс мира, земля совершает за 25920  полный круг в результате прецессии  оси вращения Земли, а «херувим» – это соседнее с Лебедем созвездие Геркулеса, который охраняет "Древо жизни", это может быть только созвездие Лиры.  

Именно в эту сторону Галактики и направлен полет нашей Солнечной системы, а вместе с ней и Земли. И скорость сближения, измеренная относительно соседних звезд, очень велика: 20 км в секунду! Торопится наша Земля, чтобы поскорее войти в сферу влияния цивилизации Лебедя, где обитают наши звездные братья!  И чем дальше Земля удаляется от Сириуса, от прагматичных сириусян, тем ближе становится Лебедь, тем заметнее в России, которая входит в сферу влияния Лебедя, начинают проявляться его духовные энергии.

  

ЗВЕЗДНЫЕ СТРАННИКИ- СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ, ОРИОНА, СИРИУСА. ОСТАНОВКА- ЗЕМЛЯ.





















Цивилизация Лебедя, известная древним посвященным как Десса, а ее население –  десситы, живут в планетной системе звезды Дельта. Современные астрономы хорошо разглядели эту звезду. Она оказалась двойной!  Главная звезда – Дельта-Лебедя - голубой гигант, вторая белая звезда поменьше, вокруг нее
вращается планета Десса. Десситы имеют средний рост 180 см. Но среди мужской половины многие  достигали высоты в 2 – 2,5 метра. Имеют нордическую внешность: стройные, тонкокостные, изящные.  Цвет кожи скорее светлый, но не бывает чистых видов. Десситы – очень красивый народ, женские лица прекрасны! Огромные глаза небесной голубизны, стройная длинная шея, тонкие черты лица. Как похожи они на древнерусских красавиц, на героинь народных сказок: Василису Прекрасную, на царевну – Лебедя из «Сказки о царе Салтане».

ЗВЕЗДНЫЕ СТРАННИКИ- СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ, ОРИОНА, СИРИУСА. ОСТАНОВКА- ЗЕМЛЯ.
















Десситы относятся к представителям  высшей цивилизции, прилетели на землю примерно 25 тысяч лет назад,  в полярной стране уже существовали города Ариев, Десситы обосновались в западной части  Северной цивилизации - это район Кольского полуострова. Десситы начали смешивать свой генотип  с другими космическими расами земли - русами и харийцами. Именно эти народы впоследствии назывались Гиперборейцами.  Цивилизация Лебедя (Десса) отличалась миролюбивым характером. В отличие от прагматичного Сириуса, на первом месте была высокая духовность. Основной закон – Закон Любви. Необходимо любить  своего  ближнего (лебединая верность!), свой род,  природу и весь космос. 

Государственная идеология «лебединой» цивилизации - коммунистического типа и христианская по своей сути. Она проповедует Братство, Единство, Гаромничное развитие.  На Земле цивилизацию Лебедя представляют  -  славянские и русские народы, территориально расположенные в России и Югославии. Как и их небесные братья, они отличаются миролюбием, откровенностью, широкой натурой. Люди с ярким волновым генотипом Дессит - по характеру открытые, доверчивые, благородные, самоотверженные. 


Звезда Денеб  созвездия Лебедя тоже имеет  одну дальнюю планету - Гружина, на которой  существует высшая цивилизация. На планете сущестует  цивилизация  Люминарной расы - высшего гуманоидно-духовного типа Боголюдей. Рост  высокий, волосы белые или голубые,  глаза  карие, с зеленым или с золотым отттенком. В темноте глаза могут светиться,  испуская лучики, как маленькие лазеры. Добились высокого уровня  культуры, могут копировать  свое сознание на  плазменные диски  и вносить эти матрицы в людей.  Именно так Стелла А. пришла на землю. Кураторы и наблюдатели с Денеб  оказывает помощь  человечеству.  Огромный  биосателлит, обладающий  космическими духовными нанотехнологиями имеет базу на спутнике Юпитера, команда Кураторов  спасает планету от глобального катаклизма.

Созвездие Орион.

В осенние и зимние месяцы в южной части небосвода хорошо видно огромное созвездие Ориона - это огромное космическое пространство, между звездами  десятки световых лет, но струкутра напоминает геометрическую тропецию, образно это можно назвать платьем, с поясом из трех звезд, Орион и о его цивилизации, имеют связь с Землей
.

ЗВЕЗДНЫЕ СТРАННИКИ- СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ, ОРИОНА, СИРИУСА. ОСТАНОВКА- ЗЕМЛЯ.


























Область Галактики, где располагается созвездие Ориона, является одной из молодых. Об этом хорошо знают и современные астрономы, в пространстве  еще продолжаются процессы, связанные с рождением  звезд и новых миров. Здесь совершается великое таинство Космоса, разворачивается во всей ее мощи увертюра грандиозного космического спектакля, название которому Новая Жизнь. Физическая  жизнь развивается на уровне трехмерности, планеты расположены в звездной системе  Ригель и Бетельгейзе, это очень горячие звезды, поэтому планеты удалены на достаточное расстояние, чтобы дать возможность развиваться биосфере этих планет. 

На планете звезды Ригель - Гуманоидные цивилизации существуют не менее 10 миллионов лет, прошли бурный  технологический прогресс. Орионцы имеют темно-коричневый с зеленоватым отливом цвет кожи. Их средний рост 185 сантиметров, но среди мужской половины многие достигают 2,5 метра. Они атлетически сложены, с широкими плечами, мощной мускулатурой, очень сильны физически и необычайно выносливы. Орионки физически выглядят гораздо скромнее, но также имеют характерные для негроидов признаки. У орионской красавицы  огромные и горячие, как их солнце, глаза черного или темно-коричневого цвета. Нос правильный, мягко закругленный и немного расширенный на конце. Губы полные. Уши небольшие, округлые. Лоб выпуклый. И длинная, стройная, чуть выпуклая с передней стороны шея. На голове растут очень густые, мелко вьющиеся волосы черного цвета. 
Настоящие дети природы!

ЗВЕЗДНЫЕ СТРАННИКИ- СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ, ОРИОНА, СИРИУСА. ОСТАНОВКА- ЗЕМЛЯ.




 














Галактический комитет свободных миров Млечного Пути, состоящий из 14 космических советов, разрешил  Ригельцам поселение на Земле, Звездный корабль  высадил свой десант примерно 60 тысяч лет назад, на огромный остров  Ланка в Индийском океане. Большая часть этого острова теперь на дне океана. Лишь северная его оконечность по-прежнему на поверхности. Это остров Шри-Ланка, известный также как Цейлон. Позднее орионцы расселились в тех районах планеты, где было тепло: Африка, Австралия,  Индия, острова Тихого и Индийского океанов.

 В результате адаптации к земным условиям и смешанных браков с другими народами несколько изменились, но, в основном, сохранили многие магические знания своих предков, но стали использовать в ритуальном колдовстве, такие народы деградируют, и конечно не знают о своем звездном статусе. Ригельцы смешивались с гоминидами земли, поэтому возникла раса Дравидов, на протяжении  40 тысяч лет они ожесточенно воевали с Ариями за сферы  влияния и территории. 

Потомки  обладают мускулистым телом, широкой костью, необычайной силой и выносливостью. Только они были в состоянии вынести  тот изнурительный труд на плантациях, на который их обрекли в свое время белые работорговцы. Не удивительно, что в наше время многие высокие результаты в спорте принадлежат именно им. Люди-африканцы, по характеру подвижные, общительные, музыкально одаренные, темпераментные, сексуально активные, высокого роста и красивого телосложения - это Ригельцы, сохранившие свой космический генотип. 


Но существует еще одна раса в системе Орион, это представители планеты Зоннери звезды  Бетельгейзе, возможно под действием какой-то мутации, возможно гуманоиды ушли жить под землю своей планеты, спасаясь  от радиации пульсирующей и горячей звезды. Их тела стали деградировать.  Кожа стала серой, глаза, привыкшие к темноте стали огромными без зрачков,  способность к деторождению исчезла. Бетельгейцы начали  клонировать себя, чтобы сохранить  цивилизацию, но это не помогло,  и тогда  примерно  180 кораблей отправились в галактику  искать  генный материал для восстановления своей расы.

3 огромных  корабля пришли  примерно 80 лет назад в солнечную систему.  Эта техногенная цивилизация вступила в контакт с руководителями США и заключила договор.  Они похожи на Зетов, но у них более высокий рост 160-170 см.  Похищали людей и животных, в настоящее время восстанавливают свой генетический статус. Исключены из Галактической Федерации, потому что не соблюдают Заповеди "не навреди". Эта раса на земле называется серыми. 
 

 Главные звезды Ориона образуют большое платье,  перетянутое посредине поясом из трех ярких звезд- Минтака, Алнинам, Алнитак.  Своим расположением относительно друг друга и Небесной Реки - Млечного Пути они очень напоминают расположение пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина относительно реки Нил. На данных звездах  существует жизнь на уровне 5-го измерения. В книге "Ключи Еноха Дж.Хуртака (ключ 1-0-7)  говорится  ........"
проход через врата Ориона, из этой вселенной Сына, во вселенную Отца 
Элохим-Творцов. ........в Трапециум Орионе пласты Света великой 
интенсивности, образующих основание для рождения и регенерации, это 
пороговые врата звездного творения, визированы с Троном Отца через 
звездные регионы Алнитак, Алнинам, Минтака"   


Согласно духовному знанию. Люминарные расы  Великого Белого Братства из ордена Мельхеседеков, пришли  со звезды Минтака. Все фараоны 14, 15, 16, 17 династий  воплощались в земные тела -  с планет Пояса Ориона, в духовно-плазменных телах, перемещаясь в Меркабах, они не нуждаются в космических кораблях. Через  царскую камеру в Пирамиде Хеопса, каждый фараон телепортировался в своем тонком теле - на свою родную звезду.
 


Созвездие  Большой Пес. Звезда Сириус.

Звезда Сириус - самая яркая на нашем ночном небосводе и одна из ближайших к нам звезд, седьмая в порядке удаленности от Солнца. Она издавна притягивает к себе землян. Она манит своим сказочным блеском. В древности эту звезду называли Сотис. Когда-то много миллионов лет назад, земля находилась очень близко к этому созвездию и даже возможно солнечная система была частью созвездия Большого Пса.  Солнце вместе с Землею  удаляются от Сириуса. Как установили уже теперь астрономы, скорость убегания нашей Солнечной системы от Сириуса, если ее измерить относительно соседних звезд, составляет 8 км в секунду! А летим мы в общем направлении к созвездиям Геркулеса и Лиры. 

В Древнем Египте Сириусу поклонялись, как проявлению божественного света звезды.  Богиня Исида, символизирующая собой Сириус, и ее муж - бог Осирис, символизирующий собой соседнее с Сириусом созвездие Ориона, являлись одними из самых почитаемых богов. Сыном их был Гор – бог Солнца. Существует гипотеза, что Исида и Осирис были представителями  звездно-планетарной системы звезды Альфа-Сириус.  36 тысяч лет назад  звездный десант с Сириуса высадился  на Ближнем Востоке. Так была создана древняя цивилизация Египта.  В это время  в Египте правила династия Хатторов, пришедшая с Венеры, представители Сириуса  принесли великое астрономическое знание на землю и стали 
Главными Жрецами в Храмах Единого Бога.

Легенда о гибели Осириса похожа на манипуляцию  генной инженерии,  когда клетки Хатторов, Ригельцев, Жрецов Сириуса  сначала  раскладывали по генотипам, а затем  уже  соединяли - клонировали  новых землян. Затем Хатторы перешли на тонкий план бытия, они уступили свою власть представителям Сириуса и Ориона. Тела Фараонов содержали генотип Сириуса и трехмерный генотип Ориона,  духовные тела прибывали со звезд Алнинам и  светового поля Ориониса звезды Саиф. Царь Эхнатон имел чистый генотип Сириуса,  также его жена-сестра Нефертити и их дети имели  совершенно иное строение черепа, характерное для Сириусян.

Примерно 9 тысяч лет назад  Сириус В  взорвался и превратился в сверхновую, планета Сириуса А очень пострадала от космической радиации, но через 242 года звезда превратилась в тяжелый  белый карлик, и  яркое свечение быстро погасло. Генотип Сириусян  изменился,  но технологический этап развития на планете не состоялся, тяжелая индустрия отсутствовала,  раса строила только космические корабли для  странствий по космосу,  для оказания помощи отстающим техно- цивилизациям. Они относятся к гуманоидам высших сфер разума и сознания, обладают способностью к левитации, телекинезу, телепатии, телепортации. 

Во время медитации могут приостанавливать на долгое время все жизненные процессы в своем организме. При этом душа покидает тело и может совершать управляемые полеты в ближний космос в одиночку или группами. Это йога высшего уровня. Сириусяне небольшого, не более 150 сантиметров, роста, голова имеет яйцеобразную форму.  Сириусяне не используют для еды грубую растительную и животную пищу, которую надо пережевывать. Пищей же им служит высокомолекулярный субстрат, напоминающий  воздушную «вату».  Такая  пища содержит все необходимые для роста и поддержания жизни вещества. Глаза миндалевидные, а зрачки почти вертикальные, или каплевидные.


ЗВЕЗДНЫЕ СТРАННИКИ- СОЗВЕЗДИЯ ЛЕБЕДЯ, ОРИОНА, СИРИУСА. ОСТАНОВКА- ЗЕМЛЯ.

















Цивилизация Сириуса является весьма прагматичной, сейчас 2 звездных корабля находятся в солнечной системе для оказания  помощи человечеству в процессе Перехода в следующий Геофизический цикл.  Высший Совет Сириуса владеет экономической мыслью и мощью, имеет тщательно разработанные и научно обоснованные программы, способные при их внедрении в земные и другие цивилизации привести к значительному духовному взлету и гуманитарному развитию. Оказывают телепатическое содействие бурному расцвету  в экономике Китая. Сириус является куратором и наставником человечества Земли. 

В Африке племя Догонов  обладает космическим знанием о Сириусе А. Но считать их пришельцами  не стоит. Это Знание они возможно получили  от предков, живущих на Дальнем Востоке, возможно этот народ был  клонирован и в их генотику встроено ДНК представителей Сириуса, как и во многих людях на планете.     

Картина дня

наверх