На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

1 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Я ещё кстати читала о том, что он всегда следит за тем чтобы витамина D в рационе хватало. Я таким похвастаться не мо...Основные принципы...
  • Светлана Т
    сам ты неучь..видно же,что  буква прпущена,а не ошибка🤦‍♀️тебе надо было не автАр тогда писать,а атАр😂😂вот у тебя ...Головная боль — к...
  • alex s
    АвтАр " не кода" а когда - неучГоловная боль — к...

Очищающую диету могут применять все люди независимо от массы тела

Очищающая диетаЛюбой человек, желающий очистить свой организм от шлаков, может применить очищающую диету независимо от того, нуждается он в снижении массы тела или нет. Токсины попадают в наш организм с переработанными продуктами, водой, овощами, фруктами, из загрязненной атмосферы. Даже те, кто питается правильно, не могут избежать загрязнений ядами, поскольку большинство овощей и фруктов выращиваются с применением пестицидов. Единственным способом избежать зашлакованности и попадания ядов – это покупка продуктов, выращиваемых естественным способом.

Суть очищающей диеты состоит в поедании каких-то определенных фруктов и питья минеральной воды – наиболее оптимальный способ очистки организма от ядов. Это можно делать и с помощью свежеприготовленных овощных или фруктовых соков. При этом от остальной пищи надо воздержаться. Сторонники очищающей диеты считают, что она также помогает в снижении веса.

Первый завтрак можно начать с яблока и стакана минеральной воды, на второй завтрак выпить несколько стаканов минералки, съесть два банана.

На обед побаловать себя салатом из ананаса и земляники (или клубники).

Условия этой диеты можно соблюдать два – три дня: она не рассчитана на длительное применение и преследует только одну цель – избавление организма от вредных накоплений, его «генеральную уборку». После нее вы почувствуете себя бодрым и свежим. Повторять такие очистительные процедуры можно через каждые несколько месяцев.

Активные люди, которым нужен максимум энергии, не смогут воспользоваться таким способом питания, поскольку время очищения организма лучше совместить с пребыванием и отдыхом дома.

Применение этой диеты вероятнее всего будет сопровождаться головными болями. Это один из признаков того, что тело избавляется от наличия токсинов. Механизм головной боли похож на тот, который наблюдается при отравлении алкоголем.

http://myzdorovje.ru/pitanie/ochishhayushhuyu-dietu-mogut-pr...

Картина дня

наверх